Актуальные вопросы квалификации преступлений против личности
Сыч с женой Аллой и ее дальней родственницей, престарелой Фориной (94 года), проживали в четырехкомнатной коммунальной квартире, одна из комнат которой была приватизирована последней. Тяготясь заботой о престарелой родственнице жены, Сыч подговорил своего приятеля Якина убить Форину, чтобы в дальнейшем унаследовать эту комнату и продать ее по низкой цене Якину. Совершив убийство Фориной, последний стал требовать у Сыча комнату или деньги. Сыч договорился с Якиным о встрече в заброшенном здании на окраине города, где убил последнего из самодельного обреза, а труп спрятал.
Квалифицируйте действия указанных лиц.
Якин - дебил.
Это плохо, как минимум.