Помогите найти вещь, не помню название(

fantafunky Знаток (387), закрыт 1 год назад
Давно, лет десять назад, вроде как в каком-то из магазинов вроде Читай Город нашла интересную штуку. Это механизм, который начинает действовать в момент, когда на него светит солнце. Состоит из присоски на окно, коробочки с механизмом и подвески в виде прозрачного пластикового кристалла в форме сердца, которое начинает медленно вращаться, тем самым отбрасывая на стены радужные солнечные зайчики. Сам он небольшой, размером с ладонь целиком. Тогда я его подарила, а сейчас не найду нигде в интернете.
Лучший ответ
и з Просветленный (41201) 1 год назад
Судя по описанию, это "ловец солнца"?
fantafunkyЗнаток (387) 1 год назад
Это очень похоже, но штука, о которой я говорю, была, видимо, на солнечной батарее, и она начинала жужжать и вращать это сердце само)