Есть хоть какая-то логичная и непротиворечивая версия как подразумевалось использовать туалетную "ракушку" в фильме
"Разрушитель"?
В детстве задавалась этим же вопросом))))))))) это что-то типо мини бидэ ... Так, вроде, объясняли режиссеры самому Сталлоне... Из одной струя воды, из другой ещё там что-то... Не помню точно, но какой-то такой звон слышала :)
Нет, это будет самая трудная и неразрешимая загадка человечества.
Нет таковой.