Свадьба - это...

AlekSi Мыслитель (6527), закрыт 15 лет назад
...каприз, способ выпендриться или соблюдение традиций?
Нужна ли свадьба как такавая? В чем смысл? Куча денег на ветер? Тем более в теперешние кризисные времена...

P.S. Хочется просто знать мнение, у меня оно свое по этому поводу... Интересно, большинство поддержит ли его?!
Дополнен 15 лет назад
Я имела ввиду свадьбу как торжество, а не тупо штамп в паспорте!
Лучший ответ
Вероника Мыслитель (7883) 15 лет назад
глупости какие то.. свадьба-это праздник, это день когда соединяются два любящих сердца, я считаю что это надо отмечать-это единственный раз в жизни и его надо запомнить. имхоа кризис не навсегда-пройдет
Остальные ответы
Magic Woman Мыслитель (6025) 15 лет назад
сама недавно задумывалась.... свадьбу могут сыграть только двое, приглашать кого-то не обязательно, ведь это официальное начало ИХ совместной жизни!!!!
Stanislav Byzov Ученик (245) 15 лет назад
Штамп в паспорте потом всю жизнь давить на тебя будет!
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
мне было по барабану, главное, что он станет моим мужем.)
Пользователь удален Ученик (231) 15 лет назад
Праздник для себя, который сам же и организуешь, но радуешься вместе с теперь уже женой...
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
Это возможность собрать родственников всех вместе и почувствовать родство. Кто -то знакомится, кто-то мирится. Чувство клановости, единство рода. Это очень важно если вы не "Иван-не помнящий родства"
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
оооо, это то что мне не светит
AlekSiМыслитель (6527) 15 лет назад
Почему не светит?
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) потому что это так, к сожалению
Мила Просветленный (41223) 15 лет назад
....СВАДЬБА - ЭТО ...полный бред )))
...выбрасывание денег на ветер )))))))
...Я считаю эт лишним )))
...Но это строго мое мнение и никому я его не навязываю ))))))
AlekSiМыслитель (6527) 15 лет назад
Почему бред?
Мила Просветленный (41223) ...потому что эт один день ))) )а долги отдаются и гнобят родителей годами ))))