2 года назад
Можно ли на кнопочном телефоне запустить видео?
у меня на телефоне кнопочном (philips xenium e 111) есть кнопка просмотр видео , когда я на карту памяти закидываю видео , разные форматы пробывал и mp4 и avi и 3gp но в 3gp был звук а видео не было как во всех , как и в каком формате закидывать в идео на телефон и возможно ли это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
mpeg, WMV, avi, mpeg4, h264
Привет, решил вопрос? У меня почти тоже самое, но в 3gp наоборот нет звука
Значит 3gp но еще худшего качества
разрешение видео 320р или 240р, вряд ли меньше 240
форматы это одно, а вот параметры видео(размер картинки, частота кадров) уже совсем не те что в яркие времена кнопочных телефонов. Поэтому у тебя и вроде правильный формат, но видео всё равно не идёт.