Что лучше взять за 1-1.2 млн. руб? KIA K3 под заказ из Кореи? Или БУ Rio, Solaris с пробегом по РФ ?

Пару знакомых как то брали RIO, SOLARIS новыми с автосалона за 700-900 тыс. руб. Сейчас накопив миллион рублей, по сути, ничего толкового не возьмешь из тачек. Задумываюсь о покупке тачки под заказ из Ю. Кореи. На Дроме и АВИТО куча вариантов и компаний, которые стали возить тачки под заказ. Думаю, там то можно выбрать из чего то.

Поищи лучше Лансера или Мазда3 б/у за эти деньги

На Авито и Дроме появилась куча лохотронщиков и это вполне естественно!

Лучше купи участок земли.
Через год он подорожает.
Продашь.

Я бы вам посоветовал ставить свой выбор на автомобиле KIA k3 без пробега по нашей стране. Вашего бюджета вполне достаточно для этих целей. А помочь вам с доставкой автомобиля по разумной цене могут специалисты транспортной компании https://www.baikalsr.ru/services/container/

паровой трактор купи, скоро будет актуально