Кредитная история как исправить

Никита фадеев Ученик (100), закрыт 1 год назад
Скажите пожалуйста кто разбирается,если брать займы или небольшие кредиты и платить вовремя без просрочек,кредитная история будет улучшаться?
Лучший ответ
BDD Знаток (353) 1 год назад
Взяв кредит и вовремя погасив его, вы сможете улучшить свою кредитную историю. Хорошая кредитная история может облегчить вам получение кредита в будущем. Важно отметить, что своевременная оплата без задержек имеет решающее значение для улучшения кредитоспособности. Просроченные платежи могут негативно сказаться на вашей кредитной истории.

Надеюсь у меня получилось ответить на ваш вопрос так же приглашаю всех желающих вступить в мой телеграмм канал просвещенный различным тематикам я уверю вас что в этом телеграмм канале вы сможете узнать много новых фактов и много интересной информации

https://t.me/marketfactorss
Остальные ответы
Мастер (1399) 1 год назад
Есть такие компании, которые помогают улучшить. Схема такая то бишь ты у них берешь кредит к примеру 50000, но на след.день гасишь, но это только в доках так прописывается, а на деле тебе денег не дают. И кредитная история становится лучше! Правда такая услуга платная. Есть еще вариант это сменить Имя и уже на него взять новый)
Станислав Красноставский Оракул (55683) 1 год назад
А почему у вас плохая кредитная история? Были просрочки? Первое, что нужно сделать, это подождать, чтобы прошло 60 дней после оплаты последней просрочки. Это важно. Ни в коем случае не обращайтесь в микрофинансы. Банки считают людей. имеющих дело с МФО, ненадежными, и вы испортните кредитную историю, даже если вовремя будете все отдавать . У некоторых банков в требованиях так и указано, что они вообще не дают ничего клиентам МФО. Попробуйте взять карту полегче, например, карту рассрочки такую. https://bank-taganrog.ru/karty-rassrochki Карта рассрочки - таже кредитка, попользуйтесь ей бесплатно, и кредитная история улучшится. Если карту не дадут, тогда возьмите дебетовую https://bank-taganrog.ru/debetovye-karty Дебетовые карты не улучшают кредитную историю, но повышают выдачу кредитной карты в том банке, где у вас дебетовая. Еще больше повышают, если сделать ее зарплатной. А если вам дадут одну кредитную карту, тогда и кредитная история у вас улучшится, и можно будет брать кредит. Ничего не потратите, еще и бонусов получите.
Лисичкина Мыслитель (7116) 1 год назад
Нет, всё обновится через 10 лет!
Михаил К Мыслитель (8672) 1 год назад
История, на то и история, что она хранит все факты Ваших кредитов. То есть, банки будут знать, что у Вас были просрочки. Эта история хранится 15 лет.