Помогите разобраться с проблемой в айфоне 12, пожалуйста.

Виктория Знаток (336), закрыт 1 год назад
Сделала запись экрана, видео четкое и плавное, как надо. В самой галерее нужно было его урезать и кадрировать. Сделала, а видео получилось совсем не плавным, а качество немного ухудшилось. Попробовала в капкуте , то же самое. Все приложения при этом я специально закрыла, чтобы не нагружали телефон. На 8 никогда не было такой проблемы. Как мне быть? Потому что запись экрана нужно часто делать.
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (114943) 1 год назад
Попробуйте внешнее приложение любое. Хотб бы и адоб премьер. Если совсем все плохо, пришлите образец видео до и образец после - поковыряем.
OldAlexВысший разум (139160) 1 год назад
В "не плавности", скорее всего, "виновата" переменная частота кадров, с которой Премьера (именно так переводится слово Premiere) тоже очень не дружит.
Michael Master Искусственный Интеллект (114943) OldAlex, я бы скорее перевелю как "первый" или "лидирующий", но да... как раз на счет частоты и подумал. Другой вопрос, чем ее лечить