Куда девается директор kfc?

ястреб ворон Мыслитель (8072), закрыт 1 год назад
На сайте kfc написано что через 18 месяцев станешь директором.
А при заполнении анкеты с тобой свяжется директор который устроит тебя на работу.
Так вот куда денется тот директор который устроил на работу того человека который проработает 18 месяцев?
Дополнен 1 год назад
Или для него специально новый kfc откроют.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Стрелков Мастер (1492) 1 год назад
На котлеты для бургеров пустили
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140638) 1 год назад
С ними не церемонятся, просто уволят, если не нужен стал.
Лилия Суратова Гуру (2621) 1 год назад
в декретном отпуске находится