Блин, капец, че люди такие невежды, когда я спросила: А вы в курсе, что разница во времени

Rivet Знаток (250), закрыт 1 год назад
между Мурманском и Кейптауном всего один час? То люди стали мне отвечать: "И что?" Как будто так и должно быть, как будто ЮАР реально находится рядом с Москвой, вы все там че, мозги потеряли?! Часовых поясов не существует! Их выдумали, ало! Все, кто верит в Землю шар - невежды. И не надо мне писать, что измеряли по долготе, я знаю это, поэтому и пишу, что разница во времени всего один час, Карл! Один! Поэтому это шароверы географию прогуливали!
Дополнен 1 год назад
О, шароголовые понабежали))) Смеюсь с вас, ибо вы всерьез верите в глобус, а раз вы в него верите. то верите тогда и в то, что разница во времени между Мурманском и ЮАР всего один час, вот невежды)))
Лучший ответ
Александра ☭ Оракул (97435) 1 год назад
да что ты говоришь.на камчатке обращение президента но новый год публикуют в интернет за 12 часов до нового года
RivetЗнаток (250) 1 год назад
А разница во времени между Мурманском и Кейптауном всего один час, Карл, ОДИН! Вы че, фанатики глобуса, реально верите, что ЮАР реально находится рядом с Москвой, вы все там че, мозги потеряли?!
Александра ☭ Оракул (97435) черт возьми.24 часа в сутках.
Остальные ответы
Иван IV Грозный Мыслитель (7848) 1 год назад
Ахахаххахаха. Плоскоземельщики ещё существуют?
....Хотя, в сравнении с чуваками, которые верят в деда на облаке...
RivetЗнаток (250) 1 год назад
У тебя тяжелый случай, раз веришь, что разница во времени
между Мурманском и Кейптауном всего один час и что ЮАР судя по твоему любимому глобусу находится рядом с Мурманском. А, так ты еще и атеист, фу, грешник, из-за блуда в Бога не веришь. фу.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (838399) 1 год назад
если бы Земля была шаром, то он скотился бы со спины черепахи и дал бы по голове слонам
daybit Высший разум (156682) 1 год назад
Предположим что ты не тупой тролль, а просто тупой человек, которому плоскозёмство показалось правдоподобным.

Будь ты немного поумнее, ты бы поняла, что солнечное время ОДИНАКОВОЕ на одном меридиане (независимо от широты, а значит и независимо от расстояния между сравниваемыми пунктами). Это проходят в рамках обычной, несложной школьной программы. Но тебе это недоступно.
__________________
2023-01-15_12:12:45
RivetЗнаток (250) 1 год назад
Будь ты немного по умнее, то понял бы, что часовых поясов НЕ СУЩЕСТВУЕТ, РОВНО КАК И ТВОЕГО КОСМОСА ТОЖЕ, ПОТОМУ ЧТО КОСМОНАВТЫ СНИМАЮТ ВИДЕО НА ХРОМАКЕЕ. Иди гуляй, двоечник.
daybit Высший разум (156682) Rivet, твоё словоблудие на нормальных людей никак не влияет. Даже если ты это пишешь капслоком. Истеричка тупая. )
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244526) 1 год назад
А Вы сами то знаете, что этот час из-за искуственного перехода Мурманска на летнее время по решению администрации??? а не по солнцу. В свое время украина сдвигала время на 1 час чтобы не совпадать с московским ;-)))