Avs video editor: рендеринг пропускает кадры видео

Александра Лихачёва Мастер (2156), закрыт 1 год назад
Avs video editor пропускает кадры видео, в итоге получается движение рывками, как будто 12 кадров в секунду, хотя на самом деле 25. При покадровом просмотре видео это выгдядит, как два одинаковых кадра рядом. Кто сталкивался, и есть ли решение?
Лучший ответ
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 1 год назад
а прога активирована?

пробуй другую версию.
Александра ЛихачёваМастер (2156) 1 год назад
Спасибо, что откликнулись! Версию новую по Вашему совету установила, это в любом случае пора было. Но проблему это не решило. Если монтирую проект из нескольких файлов, часть фрагментов нормально рендерится, а часть некорректно. Если поменять фрагменты кусками, то по произволу редактора часть фрагментов снова будет нормально, а часть рывками. По какому принципу avs решает, какой участок испоганить - загадка)))))))
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) Александра Лихачёва, может у тебя файлы записаны на разных гаджетах? пробуй эту прогу: Movavi_Video_Editor_14_Final они ОЧЕНЬ похожи по функционалу.