Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пропал друг! 12 лет

Илья Майоров Ученик (44), на голосовании 1 год назад
Мы гуляли с другом 12 лет, тут подходит мужчина на вид лет 40 в чёрной кожанной куртке с бородой и куда-то уводит, я его друг, родители его в панике, в Полицию заявили так и не могут найти, я волнуюсь за него и за себя, что со мной может произойти если не найдут???
Искали по всему городу по всем заброшенным домам и по всем переулкам!
Голосование за лучший ответ
Костя Газманов Ученик (35) 1 год назад
наверное тот мужчина педофил
Yman Мыслитель (8530) 1 год назад
Не бойся, твой друг сейчас в хорошем месте(на небесах)
Gleb Zorin Гуру (2748) 1 год назад
пиши на сайт розыск
Алексей Сурков Мыслитель (9672) 1 год назад
Это новый дед мороз, так что, всё хорошо
Alexey Мыслитель (8585) 1 год назад
Ну с тобой ничего не сделают так как мужик больше вас но совесть кнш будет грызть сильно а так ему разве не говорили что нельзя ходить или рядом взрослых не было которых можно позвать было ?
M-402 Искусственный Интеллект (178133) 1 год назад
Теперь это вопрос полиции - должны составить фоторобот подозреваемого, взять фото друга, отработать связи друга и его семьи.