Как вы думаете некоторые бы звезды и мировые тоталитарные правители хотели ли бы пройтись по улице и чтобы их никто

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13445), закрыт 1 год назад
Не узнал бы? Пожить обычной жизнью без 100 телохранителей
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943878) 1 год назад
Думаю, да.
Возможнт некоторые так и делают, переодеваются, выходят через чёрный ход или помощники создают видимость их присутствия, а они в это время занимаются черти чем.
Остальные ответы
Денис Лисьев Знаток (408) 1 год назад
А ты бы не хотел? Представь что ты на улице и на тебя глазеют десятки, а то и сотни лиц, каждый божий день несколько лет. Все хотели бы прожить хотябы один день в тишине и спокойствии
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Они живут в своём мире абстракций, сопровождающая их мебель им необходима как воздух
rad Профи (804) 1 год назад
лишь некоторые