Кстрюля на 10 литров для одного человека - это сильно неудобно?

Роман Петров Новичок (0), закрыт 1 год назад
Приехал на съемную квартиру, а тут кастрюля на 10 литров. Я один.

Если я куплю кастрюлю на 3 литра и аргументирую это тем, что 10 литров для одного человека - это очень много, как думаете, хозяин отдаст мне деньги за нее? Или скажет - "твои проблемы". Хочу узнать мнение большинства.

Лично мне неудобно готовить в 10 литровой.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 1 год назад
Твои проблемы. Мы будучи студентами снимали квартиру, там все было но пришлось купить сковороду.
Остальные ответы
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127328) 1 год назад
неудобно, но из большого не вывалится, а что там хозяин скажет нам не ведомо
Булочка в вакууме Ученик (129) 1 год назад
Для одного человека достаточно 1.5 - 2 литровой кастрюли. 10 - это слишком.
Кис мис*ка Оракул (56681) 1 год назад
Мыть не удобно.
А так... сварил, и на неделю точно хватит.
Живу в раю Просветленный (35414) 1 год назад
Смотря на каких условиях снимали квартиру. Нас 6-ро, если зоопарк считать (а я бы легко их еду ела- куриная грудка с овощами и кашей) , но больше 3-х литровых кастрюль в ходу нет. Нам (людям) я в 2-х л. готовлю.
На авито полно даром продают кастрюли из нержавейки .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661356) 1 год назад
за кастрюлю не отдаст.это если ремонт какой делаешь то да возместит расходы