Оцените пожалуйста рассказ

Александр Александр Мастер (1272), закрыт 17 лет назад
http://www.proza.ru/texts/2007/01/10-234.html

бывали ли у вас случаи попадания в неловкое положение? -
поделитесь
Лучший ответ
Olga Yakimovich Мастер (1890) 17 лет назад
Как тебе сказать... может ты был не прав!!! Надо было ей книгу подарить!!!!А там бы на реакцию посмотрел....может она сама не знала что это такое - тебя на понт брала... Рассказ не плох....но мало развития сюжета!
Остальные ответы
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 17 лет назад
сколько угодно!!!Жизнь есть жизнь, важно не попасть а выйти!!!
Артурчик Знаток (378) 17 лет назад
Ну что я могу сказать, нужно было пролистать сначала полностью книгу! А получается что "Смотрю в книгу, вижу порно журнал для голубых"
петя Мастер (2281) 17 лет назад
Да прикольно получилось! Ты гонишь, Все подумали что ты их тупо разводишь!
Пользователь удален Гуру (2701) 17 лет назад
Довольно посредственно. А это что "но я был холост и цели возникнуть заманчивые и разные"?
Shustik Мастер (1652) 17 лет назад
Рассказ поучителен!!! Да бывало и такое когда послушаешь друга, который тебе рассказывает что - либо и ты верешь, потом ты рассказываешь это же другим, а на самом деле это вранье или полная чушь. Конкретного примера припомнить не могу! Но такое было))
Юля - Мастер (2245) 17 лет назад
попадание в этот случай, говорит только о том, что мы делаем слишком поспешные выводы..
На сказала-"хорошо" и тупо подумали, что это хорошо, не разобравшись даже,что это и кто это!
Ну ничего...стыдится здесь нечего..))
Пользователь удален Мастер (2443) 17 лет назад
не обижайся,но это годится для того только,чтобы рассказать это друзьям за бутылкой водки