C++ Вывести список всех запущенных процессов виндовс(их названия например calc.exe) как?

Doctor Strange Мыслитель (8012), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Def Гений (66624) 2 года назад
Получить список процессов через ToolHelp или подобное, например, по документации
https://learn.microsoft.com/en-us/windows/win32/psapi/enumerating-all-processes

В месте вывода на печать сделать фильтр по имени, если нужно.
Остальные ответы
Кирилл Березуцкий Мастер (1001) 2 года назад
пиши код на блокноте и все будет хорошо