Top.Mail.Ru
Ответы

Почему разделяют мужской и женский киберспорт?

Ведь возможности у женщины и мужчины в компьютере одинаковые, это не футбол, только скилл решает. Почему продолжают продвигать ОТДЕЛЬНУЮ женскую лигу вместо того чтобы соединить. Ведь если женщина достойна она будет играть в хорошей команде, но сейчас мы видим то что женщины слабее намного, хотя база одна и та же. Объясните по вашему мнению почему так?

Дополнен

я считаю что у женщин нет командной игры, они соревнуются как бы между собой в команде, каждая хочет быть лучше. а не как мужики в команде

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

У мужчин реакция лучше

Аватар пользователя
Мудрец

Ну мужчины в кске соревнуются, а они в симуляторе мойки посуды

Аватар пользователя
Просветленный

Заявлять о том что мы одинаковые могут только отбитые феминистки и идиоты, ещё политики, но там просто борьба за популярность электората. На самом же деле, в среднем по больнице девочки хуже в играх и это факт, есть конечно великие тормоза среди мужчин и гениальные игроки среди женщин, но как правило их на столько меньше, что собрав чисто женскую команду, получаешь одного двух сильных игроков, остальные выбирались по гендерному признаку и значит в целом команда слаба, у мужчин же, нет таких ограничений. От того и разделение, все или почти все женские команды этим грешат, а значит среди себе подобных им проще.

Аватар пользователя
Мудрец

У них склад ума совершенно другой, который видимо для соревнований не очень подходит

Аватар пользователя
Мудрец

Ха ха woman