Потерял запасной брелок сигнализации

РаильФайзуллин Ученик (220), закрыт 1 год назад
Потерял запасной брелок сигнализации старлайн а93, можно ли как то его найти с помощью основного?
Лучший ответ
Остальные ответы
аминь Просветленный (32361) 1 год назад
надо купить в специализирущейся конторе второй брелок и у них же запрограмировать его и настроить .надо привезти свой брелок ,они считают его частоту и продублируют код на новый.
Раиль ФайзуллинУченик (94) 1 год назад
А по звуку никак не найти с помощью антенны запасной?
аминь Просветленный (32361) Раиль Файзуллин, если только по запаху- собаку нанимать которая умеет искать. а так -нет.
аминьПросветленный (32361) 1 год назад
хотя можно попробовать. вам надо если вы помните где потеряли- там встать. а кто то по колесу машины пусть стучит- брелок должен пищать- если батарейка не села
Александр Профи (910) 1 год назад
Посмотрите здесь: автопульт.рф
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181638) 1 год назад
Нажмите на кнопку вызова, которая на коробочке с антенной сигналки в авто. По идее оба брелка должны откликнуться.