Моя невеста хочет принять гражданство рф и жить со мной но ее не пропускают что делать незнаю

BLACK LADY Ученик (40), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337637) 1 год назад
езжай к ней
BLACK LADYУченик (40) 1 год назад
Я тоже подовал документы но также не пропускают говорят что нужна справка от врачя винеролога
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152064) 1 год назад
Куда ее не пропускают и почему?
BLACK LADYУченик (40) 1 год назад
Не дают гражданство рф изза того что она не желает проходить анализы на вичь
BLACK LADY, трындец.. а как она хочет получить гражданство, если изначально "встает в позу" и не желает исполнять существующие требования? Пусть чешет и сдает анализы!