Не отображаются некоторые аддоны в Garry's Mod.

Доброго времени суток, недавно столкнулся с проблемой, что после установки некоторых аддонов, их нету в игре. У меня пиратский Garry's mod, загружал аддоны напрямую со Стима через Steam WorkshopDL. Конкретно в моем случае у меня установлен аддон "Physical bullets 2.0", однако его нет в списке аддонов в игре и сам он не работает. В то же время все остальные аддоны работают и отображаются. Переустанавливать игру пробовал, убирать другие аддоны, кроме "physical bullets" тоже, но ничего не помогает.

смысл играть в пиратский гарррис ? 90% контента тебе не доступно, купи лучше лицензию и думаю твоя проблема тоже решится