Где можно купить хороший, удобный для монтажа и дешёвый видеоредактор?(Можно ссылку или название сайта)

Неизвестный Авто Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799469) 1 год назад
...у всех редакторов есть пробный период.
так что сначала определите - что для вас хороший и удобный, и подходящий к мощности своего компа.
а уж потом по названию ищите источник загрузки
Остальные ответы
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125736) 1 год назад
Camtasia Studio - очень добротная программа для записи видео с экрана и редактирования любого видео. Есть шкала времени, на которой поддерживается много дорожек. Есть основные инструменты для редактирования видео (разрезка, изменение скорости, масштабирование, эффекты...). Есть функция удаления цвета с видео (хромакей). Добавление на таймлайн текста, фигур, переходов, аудио... Реализована анимация объектов по разным параметрам.
Ivan Ivanov Ученик (121) 1 год назад
Видеоредакторы от Adobe и BlackMagic Design. Всё американские производители программ свернули бизнес в России, наказывать за пиратство некому. Правительство порывалось разрешить Rutracker, но не разрешило. За пиратство зарубежных теперь не наказывают. Покупая зарубежные программы, вы оплачиваете убийство наших солдат европейскими танками на Украине, так что крайне не советую.
Нужен солидный грамотный большой видеоредактор. Вы знаете, что обычно нельзя найти не сам взломанный редактор, а плагины к нему? К PremierePro нужна куча плагинов. Я рекомендую DaVinci Resolve.

Он хороший, удобный для монтажа и дешёвый. Фактически бесплатный ОФИЦИАЛЬНО, без кряков и кейгенов. Взломанная версия есть на каждом торрент-трекере.

Adobe Premiere Pro предназначен для имитации работы для ТВ, DaVinci Resolve предназначен для имитации монтажа кинофильмов. Как вы понимаете, в кинопроцессе не будут даже думать о программе, если она некачественная.

https://www.youtube.com/watch?v=aaYDUGZJPX8&t=2794s
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149841) 1 год назад
Можно бесплатный хороший скачать, DaVinci Resolve - лучшее бесплатное для винды.
обучение фото дорогоМудрец (16266) 1 год назад
он не бесплатный, не гони
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149841) обучение фото дорого, это studio платный, проверяй данные, прежде чем их предъявлять