На Украину наконецто отправоят Робото Федю для завоевания мира. Сколько человек будут охранять многомиллионого робота ?

а может нашим сначала посмотреть фильм "Звездный десант" где тоже пытались использовать Робота андройда.. Показал он себя хорошо. Но был уничтожен. И Тамошние олигархи решили что люди дешевле роботов. Т.е. Вопрос почему Россия тратит бабло на всякую хрень не эфективную а солдатам в окопах собираем пустые консервные банки воск и тряпе на "окопные свечи" всем миром ? Я уже не говрю о трусах носках бинтах и даже БПЛА.

Как Вы относитесь к Российским роботам на передовой СВО ?
На Донбасс отправят боевую робототехническую машину «Маркер»
В России создали уникальную беспилотную разведывательно-ударную машину «Маркер» которая успела пройти испытания на космодроме «Восточный». Теперь она отправится в зону боевых действий. В

Он и с дивана может воевать.

когда то нужно начинать
не то до сих пор шашками махали бы