Игры «STAR WARS™ Battlefront™ II:

На раздаче в epic games получил «STAR WARS™ Battlefront™ II:
потом создал 2 аккаунт в epic games и сижу на нем как на основном
Можно как-то миную перезаход в аккаунт epic games заходить в игру?
по началу думал если буду заходить через ЕА плей, но он все равно просит сменить пользователя или привязать аккаунт ЕА к новому аккаунту в epic games
просто боюсь что если привяжу к новому аккаунту в epic games то игра останется на старом
что скажете

а чего ты боишся? Игра старье-ее помоему уже давно бесплатно раздают.