В тамбуре соседка-бабка хранит овощи(не использую их), они там гниют. завелись мошки, они подыхают на дне, коробка проте

марина штефанова Мастер (2108), на голосовании 1 год назад
кла, невыносимая вонь. имеет ли она право хранить эту дичь в общем тамбуре?
Голосование за лучший ответ
Alabai Darbob Профи (545) 1 год назад
вызови полицию, спроси у них.
Владимир Рудаков Оракул (58776) 1 год назад
Конституция что говорит про это?
Законы вселенной?
бубибрун Оракул (53968) 1 год назад
Бабушек нужно уважатб
Не обращай внимания на вонь
Эльона Профи (804) 1 год назад
Тут нет понятия "имеет права" или "не имеет". Здесь работают нормы, контролируемые проводником. Его работу контролирует начальник поезда. А полиция не по этой части, Alabai Darbob не правильно ответил. В интернете есть раздел правил перевозки и хранения клади.
марина штефановаМастер (2108) 1 год назад
вы нормальная? какой поезд
Эльона Профи (804) марина штефанова, я нормальная и пишу про тамбур в поезде. Там есть отсек для мусора. Иногда бабульки в тамбуре около этого места ставят коробки с кладью, потому что там прохладно, а в купе нет места (я видела это ни раз). А вы, штефанова, поясняйте, о каком тамбуре вы пишите и не хамите. В наших домах, например, никаких тамбуров нет и нет коробок, бабок, овощей и мошек в помине нет. Поэтому я пишу то, что сама видела, когда ездила в командировки на поездах.
alafira Искусственный Интеллект (210861) 1 год назад
Нет, не имеет. Вызывайте УК, те вызовут пожарку, ее оштрафуют. НО!!! если у вас там стоит какая-либо железная дверь, которая препятствует свободному входу в тамбур, то под штраф можете попасть и вы, и на демонтаж двери тоже.
Надежда Кочергина Мудрец (13619) 1 год назад
ст.36,37 ЖК РФ - МОП в общей долевой собственности....использовать согласованно..ст.246,47,53 ГК РФ.. СЭС ( РосПотребНадзор) можно вызвать..ст.17 ЖК РФ - про санитарные условия проживания найди..ну и ст.293 ГК РФ - убойная ..систематическое нарушение прав соседей..вплоть до выселения..