Всем доброго времени суток! Меня уже как месяц мучает проблема, иногда просыпаюсь по ночам от того, что не могу пошевелить ногами, они немеют, нет чувствительности. А ещё чаще то, что вроде сплю, а вроде и нет, то есть сон, будто реальность, приведу конкретный пример. Снилось, что кто-то стучал во входную дверь, причем, будто наяву, пыталась проснуться, но стук становился всё громче, а сон будто просто затягивал и не давал возможности встать. Так уже несколько раз, что это?
Меня уже как месяц мучает проблема, иногда просыпаюсь по ночам от того, что не могу пошевелить ногами, они немеют, нет чувствительности.
А ещё чаще то, что вроде сплю, а вроде и нет, то есть сон, будто реальность, приведу конкретный пример.
Снилось, что кто-то стучал во входную дверь, причем, будто наяву, пыталась проснуться, но стук становился всё громче, а сон будто просто затягивал и не давал возможности встать.
Так уже несколько раз, что это?