Подскажите пожалуйста, кто разбирается, какой размер взять на такие параметры? Ог 78-80

Вероникa6 Литвинова Мастер (2345), закрыт 1 год назад
Об 70 трусы 48, xl. Размер футболки xl-l ,тобишь 50-52, От 70-75. Плечи выделяются, мужчина довольно крупный в плане мышц, поэтому не могу выбрать, термобелье лучше подойдёт 50 или 52 размера? Талию и грудь мерила на глаз по ощущениям. В таблицах на озон размеры ну совсем странные, особенно бедра, на 50-52 бедра от 106 до 111 талия при этом 80, может я просто не понимаю.
Думала ,о 54, но скорее всего будет велико. Опытные люди думаю угадают с размером. Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 1 год назад
А вы померьте сантиметром, а не на глаз. Ваш глаз вас явно обманывает, 70 см это талия стройной женщины, а не крупного мускулистого мужчины, а уж грудь 80 - это подросток-дрищ, а не крупный мускулистый мужчина.
Вероникa6 ЛитвиноваМастер (2345) 1 год назад
Сантиметра нет, сделала самодельный. Мерила то я в любом случае пустоту ,и на себе, увеличивая визуально обхват)))). Не обманывает, просто я не так мерила, уже разобралась. Мерила просто по длине вещи с обоих сторон, а не обхват тела, вот и получалось разное)))). Не уверена конечно, что угадала с размером, взяла 52. Об получается не 90, а минимум 100, единственное в чем ошиблась. Остальное даже на глаз, верно, ну я в этом уверена, я же знаю тело человека.
Вероникa6 ЛитвиноваМастер (2345) 1 год назад
Ну да, померила на себе, талия 65 и грудь 80 у меня)))))), у него такого быть не может)))))), ну ростом он 175, телом очень крупный, но не жирок, мышцы. Как думаете, правильно померила 52 размер? Должен подойти на крупного мужчину 175?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) Вероникa6 Литвинова, ну вы же говорите, что он носит 52 размер, значит подойдет.