Здравствуйте! Чтобы разобраться в ситуации с поиском телефона, команде потребуется дополнительная информация. Пожалуйста, заполните форму «Написать нам письмо»:
https://yandex.ru/support/station-lite/troubleshooting/feedback.html#feedback__feedbackform Не забудьте также указать следующую информацию:
— Дату и время по часовому поясу, когда последний раз возникли трудности в работе вашего устройства.
— Ваш мобильный номер телефона.
— Оператора вашей сотовой связи.
В Станции Макс, в Станции Мини и в новой Станции Мини для вывода звука на внешние устройства предусмотрен разъем AUX OUT: если звука колонки недостаточно, то можно подключить ее к внешней акустике и управлять воспроизведением голосом.
Если у вас несколько устройств, вы можете включить музыку на нескольких умных колонках одновременно. Функциональность доступна для Станции, Станции 2, Станции Макс, Станции Лайт, Станции Мини и колонок JBL с Алисой внутри. Чтобы включить мультирум, скажите: «Алиса, включи музыку везде».
И ещё вопрос
Звук хороший, на кухне прям отлично, но мне ещё надо и в зал музыку. Что то слышала, что можно динамик, или колонку подсоеденить, или ещё одну станцию покупать?
Не хотелось как бы
Нахрена мне 2