Дискотечные сборники на аудиокассетах

Алексей Каленников Ученик (97), закрыт 1 год назад
Кто нибудь помнит Сборник дискотечной музыки второй половины 80х со словами ведущего "стучит, как движок у зила"?
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Соколов Ученик (234) 1 год назад
У меня в детстве были аудиокассеты и вплоть до 2014 года, потом в 2014 году я уже давно покончил с аудио кассетами им на смену пришло мп-3
Дракоша Оракул (98519) 1 год назад
Может С.Минаев ?
Алексей КаленниковУченик (97) 1 год назад
О, точно! Спасибо Вам, подтолкнули поиски в нужном направлении!
Дракоша Оракул (98519) Алексей Каленников, Он наверное первый диск-жокей что смикшировал и перепел западные популярные группы на то время