Что в основном выносит суд по административной статье -повторный проезд на красный сигнал светофора?

Екатерина Васильчева Ученик (86), на голосовании 1 год назад
В последствии проезда, прооизошло дтп. Учитываются ли обстоятельства гололеда? Возможно ли расчитывать просто на штраф? Или все таки чаще всего лишение прав?
Голосование за лучший ответ