Стоит ли продолжать делать беляши если дрожжи не сыграли?

Не поднялась опара, что не так делаю уже не знаю( на новую продуктов не хватит. Стоит делать или проще вылить и отложить эту идею?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тогда замешивай крутое тесто и делай чебуреки

Я бы отказался от этой затеи
Либо дрожжи там не рабочие, либо мука просроченная или некачественная
Купите свежей муки и брикетик обычных живых дрожжей и сделайте нормальное тесто, а это придется выбросить
Из г. конфетки не получится

ps Или попробуйте все таки добавить дрожжей. Может оно взойдет

так опара там продуктов всего ничего. Дрожжей добавьте. Без дрожжей не беляши будут, а подошва

Вы уже испортили тесто, зачем портить еще и мясо. Сделай лучше котлеты, раз с тестом вы не дружите.

Не поднялось и пофиг. Пеки чебуреки да жарь на сковороде.