Я хочу заказать нож бабочку с озона. Считается ли она холодным оружием ?

Я хочу заказать нож бабочку с озона. Считается ли она холодным оружием ? И отдадут ли мне её если мне нет 18 ?

Нож-бабочка как и остальные складные ножи не может быть холодным оружием из-за своей конструкции. Но ножи-бабочки с клинком более 90мм будут являться запрещенными к обороту.

Если кого-то прирежешь,пойдёшь на зону.Там тебя сделают петухом и посадят жить у параши , частенько насилуя . Газовый ,перечный баллончик закажи .

все ножи того типа считаются как холодное оружие