Как взять 150т.р , если ты везде в черном списке?

Олег Петров Ученик (107), закрыт 1 год назад
Я попал в не хорошую ситуацию с долгами, не буду рассказывать по какой причине. В итоге мне нужно за неделю найти 100-150т.р, в банках нигде не дают, ужасная кредитная история, на квартире обременение, из за долгов по жкх. Нашёл отличную работу себе, с хорошей зарплатой, только не знаю у кого взять займ, кредит или в долг, за год бы расчитался, с процентами хорошими. Посоветуйте кто был в такой ситуации, у кого можно взять за неделю.. У родственников нет, друзья обычные работяги . Премного благодарен
Лучший ответ
Адик Ватный Мудрец (16797) 1 год назад
ты ж в долгах и хочешь ещё долг взять , зачем ?
Олег ПетровУченик (107) 1 год назад
Мне нужно срочно отдать эти деньги, если не отдам, потеряю работу и всё
Адик Ватный Мудрец (16797) Олег Петров, украл на работе ,деньги ?
Остальные ответы
kusturiza Просветленный (23815) 1 год назад
ни где ты их не найдешь!!! так что вместо того чтоб напрасно тратить время на поиски кошки в темной комнате где ее нет, думай о новой работе или о том как сгладить ситуацию. др вариантом просто нет от слова совсем
Sergey Искусственный Интеллект (153924) 1 год назад
если у тебя проблемы с долгами.
Лучший выход ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЙ
А банки подождут. Нет денег НЕ ПЛАТИ, и НЕ ИЩИ деньги в кредит
Это тебе выгодно по факту, легче выплатишь потом
Банки предложат тебе фиксацию долга, уменьшение суммы выплат, снижение процентов до ноля у некоторых. Но не сразу, месяца через 4 перед тем как в суд пойти
Это лучший выход. Все равно ты к этому придешь, но с большими долгами, лучше не копи долги больше, все решится, это не страшно, ну пойдут они в суд, там половину зарплаты будешь платить через приставов. За то долг зафиксируется в самом плохом случае