Скачал бесплатный бедрок майнкрафт на пк

minecraft.exe файл открыл запустилась только консоль и сразу же закрылась боюсь подцепил вирус что делать?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Надо тлаунчер качать, вещь топовая

Какой-нибудь антивирус установлен? Если да, то какой? Удалите эту папку с файлами (которая на скриншоте) и очистите корзину. Проверьте ваш проблемный ПК по очереди этими утилитами (в ESET Online Scanner выбирайте "Полная проверка". Я рекомендую скачать все сразу, а затем по очереди запускать):
1) Dr.Web CureIt!
2) Kaspersky Virus Removal Tool
3) ESET Online Scanner
4) HitmanPro
5) AdwCleaner
Удалите всё, что они найдут.

Переустанавливать Винду только.

откуда такие гении берутся?

С чего ты взял что это вирус?