Почему при виде кисок (так ласково называют кошек), у меня перед глазами возникает влагалище и встает член?

Пацан Пацан Мудрец (10809), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2795) 16 лет назад
ты б яйца себе развезал.... может полегчает
Вик Мыслитель (9371) 16 лет назад
какой странный у тебя рефлекс... .
и давно он у тебя?
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46787) 16 лет назад
я вообще не понимаю почему женскую писю называют киской...
Nicht schiessenПросветленный (43280) 16 лет назад
Киска - от слова Кисс - поцелуй
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46787) да конечно))))))....большая часть мужчин туда не целует,так что эта аналогия не прокатит))))
Пацан ПацанМудрец (10809) 16 лет назад
Таня ты единственная меня не разочаровала)))
☀????????Eugenia i Kolyan... ????☀... Просветленный (46787) Да ладно?))))Только я Женя))))у меня нэт глючит просто не исправить имя))))
Rio Гуру (3606) 16 лет назад
это говорит о том что ты настоящий мужик, друг, было бы странно если такого не было.
Tolstyak Профи (740) 16 лет назад
Он у тебя всегда стоит он же перетянутый а развяжешь упадет навсегда
лЕгушонок сАмочка Мыслитель (6628) 16 лет назад
и что так на всех кошек? и дворовых тоже?
Глеб Коптев Ученик (143) 16 лет назад
Таня Л. ты уже ответила на вопрос когда написала (женская пися) так ласково как кися!