2 года назад
от

Чем отличается секс с мужем от секса с любовником?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не факт, что лучше. В моём случае любовник просто от нехватки внимания.

С любовником ярче, и разнообразнее,. )))

с мужем ещё выспаться успеешь

Чем отличается мясное блюдо от рыбного, гречка от риса, салат цезарь от греческого? Сколько еды - столько и вкусов! Также и в сексе - с каждым человеком свои новые ощущения ))
Муж - это как пресный рис, а любовник - это как изысканное блюдо ))

не понимаю. чего вы (женщины) так любовником каким то флером окутываете.
любовником быть легче чем мужем. пришел, чпокнул, ушел. а жить вместе это трудно. поменяйте местами мужа и любовника. может и молиться на прежнего начнете.