Счас побегу по магазинам. Подскажите, есть ли какой нить спрей для чистки поверхностей?

Я обычно каким нить спиртосодержащим дезодорантом прыскаю и протираю салфеткой. Загрязнения у меня орбычно - смолы, кислоты, канифоль, разводы от чая и кофе.
Как-то неразумно не подходящее средство так расходовать, хоть и помогает.
Может есть чтонить специальное? Ну чтоб там еще и продезинфицировало, и запах приятный оставило, а может еще и чтоб защитный слой образовало...
Вообще не знаток бытовой химии...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а поверхности какие?самое мощное щёлочь но ей аллюминий нельзя

Для того, чтобы чай и кофе собрать можно просто тряпку

Бензин ,,калоша,,