Как там люди живут и выживают?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (505136), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
бубибрун Просветленный (45096) 2 месяца назад
Вместо эуропы замерзла якутия)))
Кох АлинаОракул (51889) 2 месяца назад
Якутия не замерзает. Это обычная температура
Остальные ответы
Ilya Pashnin Гений (94900) 2 месяца назад
Одеваются потеплее просто. В Антарктиде же работают при -75 и ниже
Котовасько Оракул (66608) 2 месяца назад
Не очень хорошо живут, не курорт явно. Но жить можно.
Ваше Величество Просветленный (34493) 2 месяца назад
Это нормальная зимняя погода для Якутии.Летом там будет 50 градусов тепла ,так что ничего сверхъестественного в этом нет. В Якутии климат резко континентальный.
улица Мясоедовская Оракул (63857) 2 месяца назад
Живут и РАБОТАЮТ. Многие-куда денешься с подводной лодки
Alexandr Ivanov Мудрец (14345) 2 месяца назад
Это еще мало. В Оймяконе до - 60 град. Нормально живут, кто хочет, то уедет.
Костя Искусственный Интеллект (196295) 2 месяца назад
Ветра почти нет, мороз не так ощущается. В Новороссийске при -5 и Норд-Осте замерзнешь быстрее чем там.
Игорь КлубникаМыслитель (6112) 2 месяца назад
Ахахах да да конечно) мороз как раз там дико ощущается, эти градусы ведь реальные! Воздух просто сильно холодно раскалён. Люди там больше 5—10 минут не могут стоять на улице даже, смотрел репортаж вот сегодня, хотя это и так понятно.
Ветер просто добавляет ощущения холода, как и влажность, но никакой Питер или юг России близко не сравнится с дальним востоком или якутском / Норильском по холоду или тому как там сложно жить в их климате. Кстати ветра метели там тоже бывают большие, особенно в норильске, да и влажность там не маленькая по сути + туманы дикие
Если -20—30 уже капец холодно для большинства людей и для авто, то что происходит при минусе, что в Якутске мне сложно представить даже…
б б Оракул (69906) 2 месяца назад
Не спрашивай.
У нас -57 в прогнозе.
Это пздц как холодно, всё в тумане и очень темно.
А вы из какого города?
Antonio Просветленный (44540) 2 месяца назад
они же там родились где холодно поэтому и не мёрзнут так как для них это их климат..