Как там люди живут и выживают?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509923), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
бубибрун Оракул (54013) 1 год назад
Вместо эуропы замерзла якутия)))
Кох АлинаОракул (57211) 1 год назад
Якутия не замерзает. Это обычная температура
Остальные ответы
Ilya Papyrus Высший разум (140236) 1 год назад
Одеваются потеплее просто. В Антарктиде же работают при -75 и ниже
Котовасько Оракул (91122) 1 год назад
Не очень хорошо живут, не курорт явно. Но жить можно.
Ваше Величество Просветленный (44512) 1 год назад
Это нормальная зимняя погода для Якутии.Летом там будет 50 градусов тепла ,так что ничего сверхъестественного в этом нет. В Якутии климат резко континентальный.
Филимон Гордеевич Оракул (66445) 1 год назад
Живут и РАБОТАЮТ. Многие-куда денешься с подводной лодки
Alexandr Ivanov Мудрец (14857) 1 год назад
Это еще мало. В Оймяконе до - 60 град. Нормально живут, кто хочет, то уедет.
Костя Искусственный Интеллект (200624) 1 год назад
Ветра почти нет, мороз не так ощущается. В Новороссийске при -5 и Норд-Осте замерзнешь быстрее чем там.
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 1 год назад
Ахахах да да конечно) мороз как раз там дико ощущается, эти градусы ведь реальные! Воздух просто сильно холодно раскалён. Люди там больше 5—10 минут не могут стоять на улице даже, смотрел репортаж вот сегодня, хотя это и так понятно.
Ветер просто добавляет ощущения холода, как и влажность, но никакой Питер или юг России близко не сравнится с дальним востоком или якутском / Норильском по холоду или тому как там сложно жить в их климате. Кстати ветра метели там тоже бывают большие, особенно в норильске, да и влажность там не маленькая по сути + туманы дикие
Если -20—30 уже капец холодно для большинства людей и для авто, то что происходит при минусе, что в Якутске мне сложно представить даже…
А.Т. Оракул (85395) 1 год назад
Не спрашивай.
У нас -57 в прогнозе.
Это пздц как холодно, всё в тумане и очень темно.
Игорь ДраконовичМыслитель (6907) 1 год назад
А вы из какого города?
Antonio Оракул (53335) 1 год назад
они же там родились где холодно поэтому и не мёрзнут так как для них это их климат..