Какой уровень английского языка должен быть для поступления университета по IELTS

Raul Farajov Ученик (155), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363627) 1 год назад
вся информация на сайте конкретного вуза , кто то просит выше, кто то ниже, если страна не англоязычная и обучение на немецком скажем то уровень английского может быть минимальным
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255466) 1 год назад
не может быть минимальным на порог не пустят без хорошего английского
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363627) unixaix CATIA, хорош момент нюхать, детка, в отличие от тебя люди в иностранных вузах учились, моей сестра в туристом политехе при учебе на английском нужно было сдать на А 1 тест, немцы вполге себе принимают уровень В английского при учебе на немецком в магистратуре , так что твоё икспердное мнение мне не интересно
Екатерина Рудых Знаток (426) 1 год назад
Требования к уровню отличаются в зависимости от вуза/специальности/страны.
_123UWU321_ Гуру (2915) 1 год назад
6,5 баллов
Для зачисления на большинство англоязычных программ в вузы необходимо получить 7 — 7,5 баллов IELTS. Требования в каждом конкретном вузе и при наборе на каждую конкретную программу обучения разные. В целом 6,5 баллов по IELTS достаточно для зачисления в большинство англоязычных колледжей и университетов. Если вы хотите жить за границей, то, скорее всего, в посольстве попросят предъявить данный сертификат.