Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова
1 год назад
Нет. Распределение по сменам в компетенции директора школы, решение принимает он единолично в рамках действующих правил, исходя из своих соображений, а не из пожеланий учеников, учителей или родителей. По правилам восьмой класс может учиться во вторую смену.
hH6er6xh HxgH3ur
1 год назад
Не можете! Директор школы всегда прав! А вы, пока, сидите и помалкивайте, а не права качайте. Скажите спасибо, что всё ещё бесплатное образование в России! И хоть какое-то оно есть, пока...
Михаил
1 год назад
Да, вы можете собрать подписи и просить администрацию школы о первой смене для 8 класса. Это может быть эффективным способом для вас и вашей группы донести свою проблему до администрации школы. Если школа имеет дополнительные парты, она может предоставить их для вашего класса, но это зависит от их политики и решения администрации школы.