Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что предоставить суду при разделе недвижимости?

Tanusha86-07@mail.ru Гуру (4830), на голосовании 1 год назад
При составлении искового заявления о разделе совместно нажитого имущества, жильё оформлено на одного супруга, соответственно документы у него. Что в данном случае может предоставить истец?
Голосование за лучший ответ
М.И. Искусственный Интеллект (236182) 1 год назад
Свидетельство о браке, если имущество приобретено в период брака.
Выписку из ЕГРН.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155059) 1 год назад
При разделе имущества нужно предоставить,судье,прокурору,свидетелям и больше всего адвокатам,которые будут защищать вас до последней вашей копейки.
Надежда Кочергина Мудрец (13689) 1 год назад
выписки из ЕГРН ( через МФЦ) на совместно нажитое имущество( ст.256 ГК РФ )..свидетельство о браке и разводе( если уже развели)..
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103315) 1 год назад
Нож и ножницы, чтобы суду было удобнее делить. Если Вы задаёте вопросы об элементарном, какой прок будет от Вашего иска. Не хватало ума подумать над этим?
Серый Искусственный Интеллект (221976) 1 год назад
выписку из Росреестра на жильё вы можете самостоятельно получить.
Свидетельство о браке в совокупе с выпиской из Росреестра по квартире, где будет видно, что жильё в браке приобретено.