Как сделать зум в Premier Pro

FunShop Знаток (454), закрыт 1 год назад
Возник момент, видео, в нём находится телевизор, в телевизор я ставлю некое фото и после хочу сделать приближение экрана в телевизор в это фото, но зум вроде и можно сделать, но это фото съезжает, как сделать, чтобы фото осталось статичным? Или по другому как сделать?
Лучший ответ
Mr. Sidedo Мудрец (12007) 1 год назад
Засейвить момент этот и отдельно зум применить
Остальные ответы
Александр Новасов Просветленный (29773) 1 год назад
Нажимаешь на фото, выбираешь "Scale" и меняешь значение "100" на любое другое.
Нажимаешь на часы и выставляешь с какого момента по какой момент будет приближение.