Что подарить ТАКОМУ человеку? +

Александр Скиф Знаток (276), закрыт 1 год назад
Знаете у меня друг человек обычный.
он любитель мрачного. НЕ жестокого.

Например любит живопись темную, реалистичную, мрачную опять же.
любит кино экспрессионизм, но не картины в этом жанре.

Он не любит яркие цвета, и естественно пейзажи в той же живописи.

Картину дарить НЕ собираюсь.
мне интересно. как вообще подходить к выбору подарка?
Лучший ответ
Остальные ответы
_ _ Ученик (172) 1 год назад
Фигурки, пластинки, картину)
Sans Underswap Профи (615) 1 год назад
Подари лучше мне вертолет на радиоуправлении, всяко не прогадаешь
Зорро Мыслитель (8080) 1 год назад
Подходить к выбору подарка стоит исходя из бюджета.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 1 год назад
стильный, не выделяющийся и практичный подарок, с учетом авторской работы, вполне ему подойдет за 3000 р. - https://gunsbroker.ru/knife/537356_finka-nkvd-klassicheskaya-stal-95h18-rukoyat-zebrano-nojny-koja-ruchnaya-kovka-elitstal.html
Либо просто саперную лопатку!