Можно ли в адобе премьер про сделать такую же сцену?

Эмир Мерхайдаров Ученик (157), закрыт 1 год назад
На видео человек взял фон заблюрил и поверх фона вставил видео которе крутится или просто движется, сделал скрин с телефона потому что мне так удобнее, можете дать гайд как сделать такую же сцену
Лучший ответ
Остальные ответы
Сер Рожа Знаток (391) 1 год назад
...ну это самая простая манипуляция - одно видео на дорожке внизу и к нему эффект Blur (размытие), другое выше и к нему применить анимвцию параметров Scale, Position и Rotation в окне Effects control.