Не могу скачать видео с Одноклассников через Savefrom!!
- ссылки-то генерируются!, но после нажатия на ссылку
(или появившееся поле) - там, где написано "MP4 720 HD 3.7 МБ"
пишет: "Не удалось загрузить - Произошла ошибка. Попробуйте еще раз или обратитесь к своей организации."

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
скорее всего перебои в работе сервиса, я тоже с таким сталкивался, если через минут 10 - 20 не пройдёт - тогда не знаю(
Xtreme Download Manager
JDownloader 2
Есть несколько других подобных сервисов.
Куча других способов есть. Тот же udl клиент или как там его. Вообще просто в гугле вбей "скачать видео с одноклассников" и все.