2 года назад
от

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть ?

Плохо переваривается еда , тяжесть после еды , отрыжки, частые позывы в туалет , пот имеет не естественный запах , как еды какой то , либо кислый . К врачу пока не могу обратиться , подскажите пожалуйста без шуток что это может быть с желудком ? На рак желудка не похоже ?
Спасибо за ответ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Без анализов, ФГДС здесь диагноз не ставят

Поджелудочная, желчный, печень на пределе работают. Идите к гастрологу, и диета нужна.

это возраст.

Проблемы с жкт,скорее всего,но к врачу обратитесь обязательно.

Болезни ЖКТ