Geometry dash, заблокированная кастомная музыка.

Ra1ne1 Знаток (375), закрыт 2 года назад
Про кастом музыку, говорят закинуть трек в папку с игрой, перед этим переименовав его в тот айди, который стоит у музыки в самом уровне. С тем что я ее закинул проблем нет, но вот в уровне она не проигрывается, хотя я ее прослушать могу в редакторе, в чем проблема?
Речь идет про "DoraDura" Extreme Demon.
Лучший ответ
myrzik лев Знаток (271) 2 года назад
Ты скачал именно уровень mp3? Если да то дело в оффсете, то есть штука которая начинает музыку с определённого момента поставь на 0 и всё будет ок
Остальные ответы
КГБшник Просветленный (24571) 2 года назад
Это к разработчику.
Ra1ne1Знаток (375) 2 года назад
Решил, стартовый оффсет на 0 поставить надо было
myrzik левЗнаток (271) 2 года назад
это к ньюграундс