Иногда люди с худшим прошлым,создают лучшее будущее...( Изречение какого то мудрого человека)

Как вы понимаете это изречение? Согласны ли с ним?

Все в руках человека

Ну люди меняются их судьбы и решения тоже. Они сделали свой выбор.

Может иногда быть. Бывает всякое, да не со всяким.
Трудно писать - боюсь направить на неправильный путь школьников и студентов, к-х тут много. Решат, давайте будем падать, а потом, как вжарим в обратку!
Обычно падение растягивается на всю жизнь.
Исключения крайне редки.
Я сомневался, признаюсь, что это сбудется с ним,
Что он прорвется сквозь колодец, и выйдет живым,
Но этот парень был покрепче в поступках, чем иные в словах!
Кто дошел до края и понял, что дальше - некуда, тому - один путь - наверх!
Я верю, что только из наших подвалов широкое в мир окно!
И еще нек-е люди выносят редкие кач-ва и знания, умения из своего негативного опыта.
Разглядеть даже в тьме свет - удел немногих. Зато они никогда не примирятся с серостью. Пойдут к свету до конца.

да это очень просто..знаю двоечников)).которые имеют свой прекрасный бизнес и людей

иногда и сломанные часы показывают точное время,но стоит ли ориентироваться по этим часам или по этим сломанным людям?Ну я бы не стал.