Просто общительный и коммуникабельный ?

Арина Оракул (89173), закрыт 2 года назад
общаемся в течении полугода с мужчиной по делам работы , не часто , вначале был деловой тон , но стечением времени стал делать комплименты , шутит , запомнил мое отчество, стал в шутку по отчеству называть..Офисы в разных городах, поэтому вживую меня не видел...Когда присылает по работе сообщение и оно мной не прочитано, звонит , волнуется куда я пропала...А на новогодние праздники два раза поздравил с наступающим НГ (в рабочий день и 31 по мессенджеру) и потом с рождеством тоже по мессенджеру.. Сегодня общались опять по телефону первый раз с начала нового года , поговорили по делам , вскользь сказали типа со всеми вас праздниками , а вечером сейчас опять прислал поздравление по мессенджеру с праздником . .
Лучший ответ
Марина Мудрец (19819) 2 года назад
Манера общения такая
Остальные ответы
Modest Просветленный (47324) 2 года назад
Нет, странный и уникальный.
АринаОракул (89173) 2 года назад
А в чем странность и уникальность ?
Modest Просветленный (47324) Алиса Гутова, я там не был не знаю.