Xbox series s или пк

У меня есть 200к ТЕНГЕ я хочу себе платформу для игр хотел собрать ПК на ryzen 5 3600x и gtx 1050 ti. Или xbox series s. Хотел бы PlayStation 4 но для нее игры очень дорогие и она по-моему устарела. А на xbox есть game pass с кучу игр. Так что бы выбрать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Xbox бери она будет жить ещё 7 лет ,а пк уже умирает с этой видеокартой

Xbox Series S я бы взял из этого.

Иксящик это до конца, а пк универсальная платформа, конечно соотношение 1050ти и 53600 некорректно ведь процессор с запасом будет простаивать, можно было бы 5 2600 и что нибудь уровня гьх1060/рх580 + в будущем возможность для апгрейда.

Xbox series x