Леонардо Дикаприо Русский ?

Белик Александр Знаток (480), закрыт 1 год назад
он должен знать Русский язык ? или нет ? многие люди кто живет в США имеют русские корни
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (966842) 1 год назад
Бабушку Леонардо ДиКаприо по линии мамы звали Елена Смирнова. После Октябрьской революции родители увезли ее в Германию. Уже там она получила имя Хелены по фамилии Инденбиркен. Она взяла фамилию мужа, от которого на свет появилась мама Леонардо.

По словам артиста , бабушка Хелена, несмотря на то что ее вывезли из России в два года, прекрасно говорила по-русски. Также Лео добавляет, что не только его бабушка, но и дедушка — русский, правда, не уточняет, по какой линии.

В разговоре с Путиным президент спросил Ди Каприо, говорит ли тот по-русски. "Нет, но если бы здесь была моя бабушка, она бы поговорила с вами по- русски", - ответил актер. Он также добавил, что русским был и его дед. "Так что я русский наполовину, а не на четверть", - резюмировал Ди Каприо.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (685793) 1 год назад
У вас отрубили гугл?
Буль БулькинМастер (1132) 1 год назад
Яб сказал что у него "отрубили" )
Белик АлександрЗнаток (480) 1 год назад
Русский он ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (685793) Белик Александр, нет
ИмяСкрыто ФамилияСкрыта Искусственный Интеллект (115017) 1 год назад
Да. И Антон Блинкин тоже русский. Это им позволило добиться успехов в карьере.
Фиалка Искусственный Интеллект (346542) 1 год назад
Его бабушка была русской. Про язык - я не в курсе. Поищите в ГУГЛ.
Маэстро Профи (549) 1 год назад
Действительно, многие люди в США имеют русские корни, там очень много иммигрантов, и поэтому у людей очень много разных корней
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56290) 1 год назад
Русского он не знает. Видать бабушка тока ивриту научила.